Vorstand DJK Viktoria Buchheim 1954 e.V. 

Mitglieder 

1. Vorsitzender: André Peffgen

Telefonnummer: 0157-34351653

Email:
andre.peffgen@djk-viktoria-buchheim.com

2. Vorsitzender: Ivan Mrkalj

Telefonnummer: 0151-67219272 

Email:
ivan.mrkalj@djk-viktoria-buchheim.com

1. Geschäftsführer: André Peffgen

Telefonnummer: 0157-34351653

Email:
andre.peffgen@djk-viktoria-buchheim.com

2.Geschäftsführer: Daniel Richter

Telefonnummer:

Email:
daniel.richter@djk-viktoria-buchheim.com

Jugendleitung: Can Tosun

Telefonnummer: 0178-2856408

Email:

jugendleitung@djk-viktoria-buchheim.com

Mädchenabteilung: Victoria Zemke

Telefonnummer: 0176-72252322

Email:

victoria.zemke@djk-viktoria-buchheim.com

Passwesen: Michael Oswald

Telefonnummer: 0163-4700913

Email:

michael.oswald@djk-viktoria-buchheim.com

1.Kassierer: Fabian Praßel

Telefonnummer:

Email:
fabian.prassel@djk-viktoria-buchheim.com

2.Kassierer: Lukas Kletsch

Telefonnummer:

Email:
lukas.kletsch@djk-viktoria-buchheim.com 

Obmann Senioren

Telefonnummer: 0170-6585737

Email:  alfred.schulte@djk-viktoria-buchheim.com

Geistliche Begleitung : Wolfgang Obermann

Telefonnummer:

 

Email:  Obermann@clemens-mauritius.de